Китайская и уйгурская еда от ресторана Viktoria. ВИДЕО | Доставка ВОК меню Буча, Ирпень (Киев).

Новости / Акции посмотреть все

Китайская и уйгурская еда от ресторана Viktoria. ВИДЕО

Восточная кухня Viktoria – это симбиоз уйгурской кухни, которая включает лучшие кулинарные традиции приготовления узбекской и китайской еды.

Одним из топовых блюд кухни занимает – китайская Wok-лапша. Блюдо нравится всем без исключения, хоть и было придумано больше 2000 лет назад. История гласит, что впервые блюдо придумали во времена правления китайского императора Ван Манн, который правил еще в 206-220 г. до н.э. Блюдо стало настолько популярным, что даже самый простой праздник или семейный ужин не обходился без лапши с овощами, курицей и другими ингредиентами.

Сегодня, по всему миру находятся новые и новые ценители вкусной китайской лапши.
В нашем регионе (Буча, Ирпень, Киев) доставка китайской еды от ресторана Виктория очень популярна.

Наш бренд-шеф Абдулазиз Салават представил лучшие сочетания этого вкусного блюда. Мы предлагаем Вам рисовую китайскую лапшу с морепродуктами, яичную лапшу с курицей в кисло-сладком соусе и лапшу удон с телятиной.

Мы стараемся удивлять Вас каждым кулинарным шедевром. И, так же, предлагаем посмотреть мастер-классы бренд-шефа Абдулазиз Салавата на его ютуб-канале. Где он, мастерски и по-педагогически, научит Вас творить вкусные блюда китайской кухни в домашних условиях.